Авторизация Корзина: Пусто

Подскажите пожалуйста где лучше брать билеты с Пхукета в Москву

  1. Yaroslav Shapovalov

    Подскажите пожалуйста где лучше брать билеты с Пхукета в Москву

  2. В конце марта нужно слетать.


    Марина Арефьева

    я покупала авиакомпанию Россия, получартер полурегулярка, ловила на aviasales

    Михаил Капитонов

    1. АК Россия - 100% чартер.
    2. Авиасейлз билетов не продает, он куда-то вас перенаправляет.
    3. А так - почему нет...

    Аника Пхукет

    Михаил Капитонов вот все читаю Ваши утверждения каждый раз и удивляюсь:откуда такая 100% уверенность, если отвечаете не правильно?Авиакомпания Россия по маршруту Москва-Пхукет-Москва имеет статус регулярного рейса!!!Прежде, чем 100% утверждать, Позвоните туда и уточните!Прям Бесит временами!)

    Александр Щеглов

    Их есть у меня.
    Ценник около 27000р.
    Разрешение сделаем.

    Александр Щеглов

    Евгений Январский у чартеров ценник может быть ниже, а может быть и выше. Мы горячку т по 12000р продавали. Но именно сейчас на конец марта именно такой ценник. Мест мало.

    Yaroslav Shapovalov

    Я как-раз вас искал. Думал у вас дешевле. Так-то на скай-сканер по 24 есть

    Александр Щеглов

    Yaroslav Shapovalov просмотрел скайсканнер.
    1. Такого ценника на прямой чартер не нашел.
    2. Ну мало ли, вдруг есть. Если есть, то обязательно уточните по разрешению на вылет. Оооооочень часто выясняется, что разрешение не делают, или делают, но за 50 евро на человека. А это уже дороже, чем 27000р.

    Yaroslav Shapovalov

    Александр Щеглов а мне можно и не прямой) Мне с пересадками даже интереснее.)
    Если есть с пересадками подешевле - напишите пожалуйста.

    Сергей Локтионов Александр, а в Бангкок можно через Вас из Москвы 16 ноябя (пт) с возвращением зв Москву 2 декабря? Или Вы исключительно Пхукетом заниметсь и я напрасно Вас беспокою?

    Александр Щеглов

    Сергей Локтионов Сергей, чартерная программа на зиму 18/19 еще не сформирована )
    В сентябре цены будут.

    Александр Щеглов

    Yaroslav Shapovalov Ярослав, моя компания занимается только чартерами))) а они - прямые )))

    Сергей Локтионов

    Большое спасибо, Александр! Да-да, я бы предпочёл прямые, конечно

    Анастасия Леднева


    Александр Щеглов

    Анастасия Леднева Анастасия, здравствуйте )))
    Приятное по ценам всегда только перед вылетом. Горящих предложений за 3 месяца до вылета не бывает. Только стандартные цены )))

    Надежда Гребенщикова

    Алексей, а на апрель-май есть уже цены? Пхукет-Москва, можно с пересадками. Разрешение на вылет нужно. Если есть инфа, пришлите в лс, пожалуйста.

    Александр Щеглов

    Надежда Гребенщикова, пока нсть 1 билет на 17.03.18
    На апрель нужно смотреть за 7-10 дней до вылета.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: