Авторизация Корзина: Пусто

Ребят, есть инфа, делают ли сейчас туристические визы в Пенанге

  1. Bogdan Bondaruk

    Ребят, есть инфа, делают ли сейчас туристические визы в Пенанге? И что для этого нужно (какие доки)

    Надежда Гребенщикова

    Делают, две подряд точно должны дать. Дальше лучше не эксперементировать и ехать в Лао. Из доков точно помню, что обратный билет смотрят. Ну и дальше по списку на сайте посольства.

    Maksim Vorona

    Точно , в Лао вообще ничего не смотрят , для туристических виз только обычная анкета , как в старые добрые времена , никаких выписок и билетов..

    Надежда Гребенщикова

    Maksim Vorona Да, но Лао получается немного дороже за счет дороги и проживания в гостинице 2 дня вместо одного (либо одна ночевка в гостинице, если ехать с визараном из БКК). Поэтому, мне кажется, первую тур визу проще открыть в Пинанге, а дальше уже по ситуации.

    Андрей Чуров

    Проще всего в KL

    Bogdan Bondaruk

    Nadezhda Grebenshikova Я уже ездил за одной в Пнг, но это было три месяца назад и слухи разные ходят, что нужны новые документы, что не дают и т.д.

    Kerim Dzhanibekov

    А какой ценник визаран с Бкк? Буду студентом или может кто сам ездил ,сколько вышло по деньгам

    Надежда Гребенщикова

    Bogdan Bondaruk у меня сложилось ощущение, что консульство Пинанга превратилось в лотерею. Никогда не знаешь, что будет в следующий раз. КЛ стабильнее в этом плане.

    Надежда Гребенщикова

    Kerim Dzhanibekov Ссылка
    Управление
    THAIVISASERVICE.RU
    Виза тур - Бангкок – Вьентьян/ЛАОС - Тайланд виза Сервис - Камбоджа и Лаос

    Bogdan Bondaruk

    Nadezhda Grebenshikova дорого

    Надежда Гребенщикова

    Kerim Dzhanibekov А ссвоим ходом - 3 тыс авиабилеты, гостиница от 1400 бат за две ночи. На такси тысяча - должно хватить на все переезды. Студ виза 2 тыс. Ну и на еду еще отложить, кто как питается. В среднем около 8 тыс бат на круг.

    Надежда Гребенщикова

    Bogdan Bondaruk да все эти траты не маленькие и неприятные. Можно эконом вариант на муниципальных автобусах и поездах. ))))

    Alexandr DV

    А годовую non-b в лао ставят?

    Надежда Гребенщикова

    Alexandr DV по моему, годовую нон-b только в Пинанге дают.

    Maksim Vorona

    Bogdan Bondaruk Дорого , это если авиаперелеты , проживания в пятизвездных в отелях , с визаранщиками можно всегда договориться, документы проверят в офисе в БКК , потом вы летите и отдыхаете в отеле , в Нонг Каи, а в пять утра идете на границу , где визаранщики вас проводят через границу , потом с ними в консульство , а далее можете отдыхать в отеле компании или выбрать свой , а утром та же бодяга , с визаранщиками до границы , там быстренько с ними пробегаете и обратно вместо минибаса , либо самолётом , либо с Нонг Каи БоКоСо идут VIP басы прямо на Пхукет☺️

    Bogdan Bondaruk

    Я спрашивал про Малайзию потому что мне подходит этот вариант. Перечитайте вопрос


    Liya Kalinina

    Я делала там, своим ходом. Нужно все то же, что и для визы в куале
    150 рингитт сбор

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: