Авторизация Корзина: Пусто

Пошел в отделение этого хренобанка и не досчитался 200 бат. Банкомат показал 4758 бат.

  1. Роман Ташбаев


    Вот опять! Пошел в отделение этого хренобанка и не досчитался 200 бат. Банкомат показал 4758 бат. Снять получилось только 4550 бат. Да как они так делают-то?!

    Leksi Sav

    Дык, комиссию в 200 бат забирают.

    Maksym Slyvenko

    Пользуясь банкоматом не забывайте про комиссию за конвертацию валюты от 180 до 240 бат !!!

    Роман Ташбаев

    Так я в отделении снимал. Они же говорят:,, no commission,no commission,, ,а выходит -200бат все равно.

    Maksym Slyvenko

    Роман Ташбаев все верно, пару лет назад отделения банков также стали брать комиссию!!!

    Maksym Slyvenko

    За оплату ужина в ресторане либо же покупок в магазине - дополнительная комиссии не взымается!!!

    Роман Ташбаев


    Это печально. ((

    Natalia Kolesnikova

    Магазин и ресторан включают комиссию в наценку товара

    Сергей Щавелев

    Запрос баланса в стороннем банкомате обычно денег стоит

    Роман Ташбаев

    Я сразу написал в Тинькофф. Сказали,что ничего не списывали. У них только если меньше 100$ снимать,то 3$ комиссия.Так они говорят..

    Роман Ташбаев

    Блин. А я делал запросы.И не только в Бангкок банке. В желтом ещё,розовом и голубом. Может кто-то из них взял?(

    Irina Lu

    у вас виза или мастер кард? Если в банке через кассира, с мастер кард комишку не берут. На Пхукете снимала в Бангкок банке, сейчас на Самуй в желтом Крунгсри. Хотя может разные отделения одного и того же банка по разным правилам работают

    Роман Ташбаев

    Mastercard у меня..
    Да.В отделениях свои правила. В Пае например,не меньше 10000 снимать можно.

    Сергей Лазарев

    В жёлтом уже с прошлого октября так. С мастеркарда - 0, с визы - 200. Похоже, по всей стране одни правила (внутри жёлтого банка).

    Max Samoylov


    Bangkok bank

    на чалонге через кассу с паспортом, Карта Тинькофф MasterCard, всегда без комиссии снимаю, правда от 5000 бат можно

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: