Авторизация Корзина: Пусто

Подскажите кто в курсе: правда ли то что после по истечении 30 дневного пребывания, можно продлить пребывание в Таиланде ещё на

  1. Kostya Yarlykov

    Доброй ночи всем! Подскажите кто в курсе: правда ли то что после по истечении 30 дневного пребывания, можно продлить пребывание в Таиланде ещё на 30 дней, без выезда? И если да, то в какой Immigration Office лучше обращаться или без разницы?

    Sancho Sanches

    Не правда. Можно на неделю только.

    Сергей Лазарев

    Зависит от вашего гражданства

    Павел Матусевич

    На 30 дней вы можете продлить по истечении визы, но не штампа ☝

  2. Стоит это удовольствие 1900 бат и можно продлить в любом миграционном офисе !

    Вячеслав Черепанов

    Павел Матусевич если виза истекла !!! То маусимум 7 дней для Россиян и то на усмотрение офицера !(((

    Александр Иванов

    Вячеслав Черепанов для граждан РФ можно продлить на 7 дней штамп или на 30 дней тур. визу

    Vlone Dimer

    Вячеслав Черепанов факт

    Александр Иванов

    как вы продлите визу если она истекла ???

    Аркадий Волк

    Vlone Dimer Виза даётся на 60 дней с возможностью продления ещё на 30. Об этом и речь, о продлении по истечении 60 дней. 7 суток продление возможно после истечения действия безвизового 30 штампа. А также после окончания этих 30 продленных дней визы, если она есть. Так понятно?)

    Отредактировано модератором Модератор 18.09.2018 12:27
  3. Vlone Dimer

    Arkady Volk я тому что он может выехать и вьехать с виза раном только тогда получит еще 30 дней, иначе никак, потому что даже на 7 дней дают крайне редко сейчас русским, только русским.

    Аркадий Волк

    Vlone Dimer здесь речь шла о продлениях в иммиграшках. Ну, и пока на Самуи легко дают 7 дней за 1900 бат. С выездом и въездом из страны все ясно, конечно это новые 30 дней, делается даже в один день, если по земле, то со взяткой, по воздуху - без...я к тому, что когда люди тут интересуются, можно обходиться без матерщины). А уже мне вам грубить тут вообще не пристало, вопросы эти я хорошо знаю.

    Александр Иванов

    Вячеслав Черепанов продлевают в иммиграшке за 1900 бат

    Вячеслав Черепанов

    Александр Иванов продлевают что ? за 1900 бат ! то что кончилось )))) от такого продления даже мои тапки усмеялись !!)))

    Аркадий Волк

    Вячеслав Черепанов вы конечно пообщайтесь с тапками, посмейтесь). Но это постоянная практика продления максимум на 7 суток. Что продлевают? Ваше ЛЕГАЛЬНОЕ нахождение на территории королевства. Без этого, когда по разным обстоятельствам вам необходимы дополнительные 3-7 суток, а вы не оплатили эти 1900 и не продлились, вас могут при любой проверке арестовать и отвезти в околоток. Там и тапок не будет

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: