Авторизация Корзина: Пусто

Нужен ваш совет. Хочу купить золотое украшение на шею

  1. Хочу купить золотое украшение на шею.
    1. Имеет ли смысл следить за курсом золота или забить и купить в любой удобный момент?
    2. Где лучше покупать? В плане ассортимента, может конкретные места посоветуете. Понятно, что многие магазины принадлежат одному человеку, но просто хотелось бы перемерить много вариантов и выбрать что то по душе.
    3. Торговаться?


    Тео Каронский

    Вы же не думаете что в магазине каждый день меняют цены в зависимости от курса?

    Julia Ars

    Тео Каронский вообще то они ориентируются именно на курс, он всегда на табло горит. Цена каждого изделия считается от этого курса.

    Владимир Хролов

    Тео Каронский это курс покупки и продажи лома

    Алиса Фалина

    Послушаю

    Антон Шевченко

    Сейчас самый пик цены. Я беру обычно к сентябрю, в феврале сдаю, дабы цена идёт вверх. Потом так же, всегда при той же цене. То есть, поносил, сдал за ту же цену, иногда даже выгоднее, но по отношению к баксу.

    Антон Шевченко

    Про торг! Вы серьёзно? Беру в красных магазинах. Не берите с камнями, при продаже камни не учитывают, только золотые изделия

    Julia Ars

    Антон Шевченко а что ужасного в вопросе торга. Вчера в магазине дали скидку, когда спросила.

    Евгений Спиридонов

    А у меня вопрос друзья : мне лично цвет этого золота нравиться . Живой и яркий. Но , какой там процент золота в реальности ? Стоит ли его покупать вообще ?

    Julia Ars

    Евгений Спиридонов Стоит покупать, если вас устраивает высокая проба золота, его жёлтый цвет и мягкость. Просто тонкие изделия не берите и останетесь довольны.

    Олеся Кан

    Цвет их золота

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: