Авторизация Корзина: Пусто

Вопрос о сим карте

  1. Роман Широков

    Добрый день!
    Сим Карта dtac была куплена на свой паспорт в декабре 2018, 13 января 2019 я уехал. В конце апреля приезжаю, будет ли она действовать? Ну конечно средства пополню сразу по прилёту Smile Тариф был иетернетный какой то, в месяц 500 бат без ограничения.

    Александр Иванов

    у меня пол года между зимовками прожила, как вернулся - заработала. dtac

    Роман Широков

    Александр Иванов спасибо

    Сергей Лазарев

    У меня даже веселее было. В марте 2015 улетел в РФ, в сентябре 2015 вернулся в Тай. А обязательный паспорт при регистрации симки ввели в июне или июле 2015. То есть, она была даже без каких-либо моих данных вообще. По прилёту в сентябре, подошёл в офис AIS в Суванапуме и за 5 минут она была оформлена на меня и продолжила работу, как ни в чём не бывало.
    Но! Возможно, могут возникнуть проблемы тогда, когда срок "действия" симки истечёт до вашего приезда. Я имею в виду ту дату, которая с каждым пополнением баланса сдвигается в будущее =)

    Роман Широков

    Сергей Лазарев ну как говориться "будем посмотреть" Smile на крайняк всегда есть туристическая Smile

    Сергей Лазарев

    Roman Shirokov я имею в виду дату valid until.
    Что происходит после её достижения - хз =)
    Но её можно менять, просто пополняя счёт.

    Ирина Крупочкина

    Нужно было пополнить на 1500 бат перед отъездом...и не было бы ни каких проблем

    Сергей Лазарев

    Ирина Крупочкина ну это тоже вариант, конечно. Но пополнить можно и сейчас, в принципе

    Irina Lu

    срок действия платежа закончится и симка блокируется навсегда спустя какое-то время, если в течение этого времени не пополнить. У каждого оператора свои сроки. У меня так несколько симок заблочили. Каждый раз новую покупала. Им похер, что на паспорт зарегено. Они эти номера уже другим отдают. Номер запасной, поэтому не отслеживала никогда срок действия

    Victoria Nika

    Через год блокируются, вроде

    Сергей Лазарев

    Victoria Nika по-разному бывает. Но срок действия платежа всегда выдаётся при проверке баланса симки. Можно контролировать =)

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: